Суббота, 27.04.2024, 19:50

Главная » Файлы » День Победы!

Школа готовится к празднику
29.03.2020, 23:09

- В сентябре в МКОУ СОШ с. Екатериновка был создан военно-патриотический клуб «Беркут», участниками которого стали девчонки и мальчишки 5-7 классов.

Руководитель клуба Желудков Р.Ю.

- Школьники 3-5 классов приняли участие в краевом конкурсе рисунков «Спасибо деду за Победу». Руководители Ковтунова С.В., Голомёдова И.В., Минибаева Е.В..

- 14 февраля прошёл школьный фестиваль патриотической песни среди старшеклассников 8-11классов «Когда поют солдаты!»

- Совет старшеклассников совместно с преподавателем истории Кузуб Д.А приняли участие во всероссийском проекте «Дорога памяти».

- 19 марта в школе прошла традиционная игра «ЛИДЕР» для команд 5-7 классов, все задания и станции были приурочены к памятной дате 75 лет Победы.

С большим отрывом победила команда 6 «б» класса- классный руководитель Жаркова С.А.; 2 место заняла команда 7 «б» класса – классный руководитель Золотарёва Т.В.; 3 место - команда 5б класса – классный руководитель Ковтунова С.В.

- С 10 по 23 марта в г. Фокино проходил краевой конкурс «Радуга талантов». Тема конкурса 75 лет Победы.

Учащиеся кружка «Умелые ручки и «Народное творчество» под руководством Гусаковой Т.В и Золотарёвой Т.В. заняли призовые места:

Золотарёв Игнат, и Первякова Ирина - дипломы 1 степени;

Кувшинова Анастасия, Коробова Эля и Медовник Анна - дипломы 2 степени;

Свалов Владислав - дипломы 2 и 3 степени;

Шмидт Анастасия - диплом 3 степени.

Категория: День Победы! | Добавил: ekaterinovkaschool
Просмотров: 163 | Загрузок: 0