Воскресенье, 28.04.2024, 10:46

Каталог файлов

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Информация о здоровом питании

Неделя здорового питания
10.11.2023, 14:47

С 7 по 10 ноября в МКОУ СОШ с. Екатериновка была проведена "Неделя здорового питания", в рамках которой были проведены классные часы и викторины "Правильно питайся - здоровья набирайся".
Ребята начальной школы  узнали об истории возникновения, полезных свойствах и использовании некоторых овощей и фруктов. Познакомились с правилами здорового питания. В игровой форме по картинкам находили лишний продукт питания и доказывали свою точку зрения. Затем складывали пазлы, разделяли продукты питания на вредные и полезные. Сделали выставку рисунков о полезном и правильном питании. В среднем звене проведены классные часы "Правильное питание школьников", часы общения " Мы за здоровый образ жизни!"

Категория: Информация о здоровом питании | Добавил: ekaterinovkaschool
Просмотров: 14 | Загрузок: 0