Четверг, 28.03.2024, 18:40

Каталог файлов

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение

Охрана здоровья и условия питания обучающихся
01.09.2023, 17:09

Медицинское сопровождение учащихся осуществляет согласно договору фельдшер КГБУЗ «Партизанская центральная районная больница». Медицинский осмотр работников и детей проводится в соответствии с планом прохождения медицинского осмотра. К работе с учащимися привлекаются специалисты КГБУЗ «Партизанская центральная районная больница».

Оборудована столовая на 32 места. Горячим питанием охвачено 221 учащихся (57 %). Бесплатное питание для учащихся начальных классов, детей из малообеспеченных семей, с ОВЗ и из семей участников СВО организовано для 221 человека (100%).

Ежегодно для учащихся проводится оздоровительная смена в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Мы вместе», который функционирует при образовательной организации. В нем отдыхают учащиеся младших и средних классов. Предусмотрено питание для детей-инвалидов, детей с ОВЗ. Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Категория: Материально-техническое обеспечение | Добавил: Buka
Просмотров: 445 | Загрузок: 15