Вторник, 07.05.2024, 19:09

Главная » 2017 » Март » 30

Электронная школа Знаника проводит всероссийскую неделю математического мониторинга — диагностическое мероприятие для 4, 5, 6 и 8 классов. Мониторинг пройдёт с 10 по 17 апреля 2017 года. Принять участие может любой желающий: школьник с родителем, учитель с классом, школа. Заявки на мероприятие принимаются автоматически.

Мониторинг абсолютно бесплатный.

Мероприятие очное: учитель скачивает задания и в классе раздаёт их для решения, отводя на работу 45 минут. Для удобства методисты подготовили по два варианта заданий для каждой параллели. Ответы вносятся на сайт либо учениками во время тестирования, либо позднее учителем.

Преимущества мониторинга:

• качественные методические материалы;
  • независимая оценка качества образования;
  • проверка знаний школьников;
  • статистика и анализ результатов;
  • коррекционные материалы для школьников.

Принять участие:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 452 | Добавил: Buka | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)