Четверг, 18.04.2024, 18:32

Главная » 2017 » Сентябрь » 21

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ проводит в год экологии и в год особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации конкурсы детского рисунка «Природа родного края» и  фоторабот «Экологические места России.

С 1 сентября по 1 ноября проводится прием конкурсных работ. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в здании Совета Федерации в рамках встречи председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участниками Всероссийской акции «Россия -территория эколят–молодых защитников Природы».

Оператор конкурса РОО «Содействие», тел.: +749519878 38, электронная почта eco-2017@inbox.ru.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 426 | Добавил: Buka | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)