Пятница, 29.03.2024, 23:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 02

29 октября в школе прошел конкурс чтецов «Все профессии важны». В мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов.

Учащиеся читали стихотворения и отрывки из прозаических произведений о профессиях. Самым ярким было выступление Санду Даниила, ученика 6 «А» класса, который прочитал стихотворение Е. Евтушенко «Поэт в России - больше, чем поэт». Даниил п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 275 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

В старшем и среднем звене 26 октября прошло мероприятие «Осенний бал».

В этом мероприятие приняли ученики всех классов. Среднее звено для конкурсной программы делали поделки из овощей, наряд из бросового материала на осеннюю тему, также музыкальный номер от класса. Все ребята справились на отлично, конкурсантки получили грамоты за победу в различных номинациях.

В старшем звене ученики приготовили фото с осенними зарисовками, очень красиво исполнили «Осенний вальс», прекрасно создали и показали образ поэтов, писателей. Как же без «Модного ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 356 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

С 12 по 16 ноября педагоги Голомедова Ирина Валерьевна, Гусакова Татьяна Викторовна, Золотарева Татьяна Витальевна и учащиеся Ермакова Анастасия и Золотарев Игнат приняли участие в фестивале «Краски осени» в городе Суйфэньхэ. Показали свои работы в декоративно-прикладном творчестве и посмотрели работы педагогов и учеников китайских школ. Прошли экскурсии по школам, в храм, на озеро, был снят фильм о сотрудничестве китайских и российских школьников и педагогов. Получили дипломы и призы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 382 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)