Пятница, 29.03.2024, 19:22

Главная » Архив материалов

Миллион- Добрых Дел - это серия волонтерских акций и активностей, которая объединяет всю нашу страну в стремлении совершать добрые и полезные дела!!!
Ребята МБОУ «СОШ» с. Екатериновка совместно с заместителем директора по воспитательной работе Ремез  Н В .и советником по воспитанию Гусаковой Т В.,  приняли участие в акции " Добро в Движении". Очистили от мусора пешеходный переход между двумя зданиями нашей школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 4 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.03.2024 | Комментарии (0)

14 марта для помощи в выборе учебного учреждения для поступления и дальнейшей профессии, состоялась встреча учащихся 9 классов нашей школы со студенческим советом Приморского многопрофильного колледжа.
Студенты осветили интересную жизнь в колледже после поступления.
Наличие команды КВН, спортивных секций, кружка английского языка, танцевального коллектива Black moon.
Ученики от специалиста колледжа по организации профобучения узнали нужную  и важную для себя информацию.

Категория: Новости школы | Просмотров: 2 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.03.2024 | Комментарии (0)

13 марта в рамках профориентационной работы в школе состоялось родительское собрание с участием директора Приморского многопрофильного колледжа Беловым Александром Владимировичем.
На собрании были озвучены требования для поступления, условия жизни в общежитии для иногородних, список специальностей для поступления в новом учебном году, возможность заключения студентами целевых договоров с предприятиями и многое другое.
Родители в конце собрания могли узнать ответы на интересующие их вопросы.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 5 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 марта, в МБОУ СОШ с. Екатериновка прошла встреча по профориентации с представителями филиала ФГБОУ ВО «ДАЛЬРЫБВТУЗ".
Работники  приемной комиссии ДМУ рассказали о специальностях, существующих в училище, особенностях поступления, требованиях к здоровью поступающих.

Категория: Новости школы | Просмотров: 5 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

К 450-летию создания первой азбуки библиотекарем Золотаревой Т.В. был проведен урок "История создания азбуки" в 6«а» классе.
Дети узнали много интересных и занимательных фактов, поиграли в игру, составили пословицы, посмотрели презентацию по теме.

Категория: Новости школы | Просмотров: 4 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

К Международному женскому дню 8 Марта, учащиеся начальных классов подготовили праздничный концерт для всех женщин МБОУ СОШ с. Екатериновка. В программе концерта прозвучали стихи и песни о мамах и бабушках, о девчонках-одноклассницах. Украсили праздник танец и инсценировка сказки. С хорошим настроением прошло праздничное чаепитие с прекрасными тортами, подаренными мужской частью коллектива.

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

В канун Международного женского дня 8 Марта, по плану общешкольных мероприятий к году семьи.

Учащиеся 4 классов, вместе с классными руководителями Голомедовой И. В. и Дементьевой С. С. подготовили праздничное поздравление:
прочитали стихи для мам и бабушек;
 показали инсценировку сказки "Фёдорино горе". Продолжением праздника стала игра "Караоке-Шоу", в которой мамочки угадывали и исполняли музыкальные хиты за последние 20 лет, вспомнили мелодии песен из детских мультфильмов, называли мультфильмы по их персонажу.

В последни ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 09.03.2024 | Комментарии (0)

В канун  Международного женского дня, советник по воспитанию   ГусаковаТ.В. провела семейную квест-игру "Семейные традиции".
10 команд (мама с дочкой)  проходили по станциям и выполняли  различные задания: угадывали название мелодии, соревновались в прыжках на скакалке, нарезали овощную композицию, пели песни под караоке, делали селфи с  детьми и в конце мероприятия собрали букет из ромашек сделанных своими руками.
После подведения итогов все участники получили грамоты и сладкие призы.
Благодарим родителей за активное участие в игре.

Категория: Новости школы | Просмотров: 5 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в предверии праздника 8 Марта для ребят среднего звена прошла праздничная конкурсная программа "Девушек поздравляем!" .
Участницы смогли показать себя в роли моделей, певиц, кулинаров. Также побывали в  роли модельера для создания нового образа модели.
В конце все присутствующие исполнили песни под караоке.
Было здорово!

Категория: Новости школы | Просмотров: 4 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась Классная встреча с координатором Движения Первых Акушей Юлией Александровной.

Она провела мастер- класс по созданию видео - контента (разработка сценария, съёмка, монтаж).

Вместе с детьми на практике отработали азы создания видео.

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »