Четверг, 13.12.2018, 01:07

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » День народного единства
День народного единства

В рамках празднования «Дня народного единства» в школе совместно с детским домом интернатом прошли мастер классы по темам «Матрешка» проводила Гусакова Т.В., «Силуэтное вырезание» проводил инструктор «ЕДДИ» Сидорук К.Г. , «Кулон» с мотивами малых народностей Приморского края проводила Золотарева Т.В., также была показана презентация, закончилось мероприятие чаепитием.

Золотарева Т.В. приняла участие в VI конгрессе народов Приморского края, где выступила с докладом по теме «Создание условий для приобщения детей и подростков к изучению истории и традиций славянской культуры» на дискуссионной площадке «Формирование культуры межнационального общения школьников: актуальность, проекты.», в Доме ученых Дальневосточного отделения Российской академии наук в г.Владивостоке.

Также в рамках «Дня народного единства» руководитель музея «Славянская изба» Золотарева Т.В. провела мастер класс на мероприятии «Ночь искусств», который проводила картинная галерея г. Владивостока.

Просмотров: 7 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0