Пятница, 16.11.2018, 05:40

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Фестиваль «Краски осени»
Фестиваль «Краски осени»

С 12 по 16 ноября педагоги Голомедова Ирина Валерьевна, Гусакова Татьяна Викторовна, Золотарева Татьяна Витальевна и учащиеся Ермакова Анастасия и Золотарев Игнат приняли участие в фестивале «Краски осени» в городе Суйфэньхэ. Показали свои работы в декоративно-прикладном творчестве и посмотрели работы педагогов и учеников китайских школ. Прошли экскурсии по школам, в храм, на озеро, был снят фильм о сотрудничестве китайских и российских школьников и педагогов. Получили дипломы и призы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0