Суббота, 04.05.2024, 05:08

Главная » 2024 » Февраль » 13 » К 255 летию со дня рождения И. А. Крылова
К 255 летию со дня рождения И. А. Крылова

К 255 летию со дня рождения И. А. Крылова  прошёл библиотечный уроки в 6 "б" классе. На урок были приглашены ученики 5 - х классов: Пономарева Анастасия, Полкунов Сергей, Денисова Виталина , Моргунова Кира. Которые для шестиклассников рассказали басни данного автора. Педагог библиотекарь Золотарева Т. В. познакомила более подробно ребят с биографией и произведениями И. А. Крылова. В заключении обсудили с ребятами замечательные басни и ребята выполнили рисунки по  басням  И. А. Крылова. Лучшие рисунки отмечены грамотами и небольшими призами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0