Суббота, 20.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ" с.Екатериновка ПМО


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Поздравляем команду МКОУ СОШ с. Екатериновка «Третья ступень»
17:46
Поздравляем команду МКОУ СОШ с. Екатериновка «Третья ступень»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду МКОУ СОШ с. Екатериновка «Третья ступень», занявшую:

3 место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

2 место в интеллектуальной игре «Брейн – ринг»

3 место в интеллектуальной игре «Медиа – азбука»

1 место-в муниципальном этапе морской лиге интеллектуальных игр 30 ноября 2017г.

          

Существует мнение, что популярность получения новых знаний и развития интеллектуальных способностей в нашей стране среди молодежи резко падает. Но такие предположения просто разрушаются о реальные факты, которыми мы располагаем сегодня. 24-26 ноября в поселке Врангель прошел Открытый Фестиваль Приморского Края по Интеллектуальным Играм среди школьных и студенческих команд. Ребята приехали со всего региона: Пожарский район, Дальнегорск, Уссурийск, Спасск-Дальний, Владивосток, Находка – далеко не весь перечень территорий, с которых прибыли команды. Была там и наша «Третья Ступень», представляющая честь Партизанского района.

Престиж и особый колорит мероприятию придало присутствие такого важного гостя, как Андрея Супрановича, обладателя Хрустальной Совы, капитана команды телевизионного элитарного клуба «Что? Где? Когда?». Московский гость провел множество интеллектуальных игр, среди которых: «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Своя игра», «Медиа-Азбука», «Пентагон», «Интеллектуальное многоборье». Также прошло множество пресс-конференций и круглых столов, за которыми участники, организаторы и эксперты фестиваля обсудили дальнейшее развитие интеллектуальных игр в Приморье.

Сами игры прошили очень интересно и захватывающее, так как множество команд составляли друг другу сильную конкуренцию, что делало игры более захватывающими. По итогам, наша команда заняла третьи места в играх «Что? Где? Когда?» и «Медиа-Азбука, а также второе в «Брейн-Ринге». Все первые места среди школьников забрала команда «НХК» Находкинского городского округа, с чем мы ее от души и поздравляем! Отдельно также хочется отметить работу Отдела по делам молодежи города Находка, благодаря которому игры состоялись и прошли на самом достойном уровне. В конце, Андрей Супранович отметил, что среди множества игр, которые ему доводилось проводить, это мероприятие было самым душевным.

Наша команда приобрела бесценный опыт, который позволит культивировать развитие интеллектуального движения не только в рамках нашего села Екатериновка, но и всего Партизанского района.

Медовник Семен, капитан команды «Третья Ступень», Партизанский район

Категория: Новости школы | Просмотров: 531 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar














Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz