Четверг, 25.04.2024, 20:30

Главная » 2023 » Март » 23 » Прием в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
детей, которым на 1 сентября 2023 года исполнится 6 лет и 6 месяцев!

МКОУ СОШ с. Екатериновка с 01 апреля начинает набор детей в 1 класс для обучения в 2023-2024 учебном году.

В МКОУ СОШ с. Екатериновка планируется набор двух первых классов общим количеством 52 учащихся. Ребят в первых классах будут встречать педагоги:

Безрукова Марина Алексеевна (первая квалификационная категория по должности «учитель»)

Диденко Лариса Анатольевна (соответствие занимаемой должности «учитель начальных классов»).

Прием детей, зарегистрированных на территории, за которой закреплена школа (микрорайоны с. Екатериновка и п. Боец Кузнецов), будет осуществляться с 01 апреля по 30 июня 2023 года.

Для регистрации ребенка и получения свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства необходимо обоим родителям (если они оба указаны в свидетельстве о рождении ребёнка) обратиться в паспортный стол.

Прием детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена школа (микрорайоны с. Екатериновка и п. Боец Кузнецов), будет осуществляться с 06 июля по 05 сентября 2023 года.

График приёма документов:

- дни приёма: понедельник – пятница (кроме праздничных дней);

- время приёма: с 9-00 до 15-00.

Приём граждан в школу осуществляется по предъявлению родителями (законными представителями) ребёнка документа, удостоверяющего личность, на основании следующих документов:

- личного заявления с обязательным указанием следующих сведений о ребенке:

а) фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии);

б) даты и места рождения;

в) фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребёнка;

- оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка;

- оригинала и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

- оригинала и ксерокопии СНИЛС

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

С целью определения физкультурной группы ребенка для занятий физической культурой родителям (законным представителям) также необходимо представить справку от участкового педиатра.

Заявление для зачисления ребенка в 1 класс 2022-2023 учебного года родители (законные представители) также могут подать в электронной форме с использованием портала Госуслуги  (www.gosuslugi.ru) и портала образовательных услуг Приморского края (https://portal.prim-edu.ru/).

Документы, на основании которых, происходит прием заявлений

Просмотров: 1055 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0