Пятница, 16.11.2018, 05:41

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Районный конкурс чтецов «Русское слово»
Районный конкурс чтецов «Русское слово»

1 декабря 2017 года в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа» с. Владимиро-Александровское проводился районный конкурс чтецов «Русское слово» (1-11 кл.), посвящённый юбилейным датам русской литературы 20 века.

Поздравляем победителей и участников конкурса.

Мустафаева Сафина, 1 «А» класс (призёр в номинации «Декламация стихотворения»); Санду Данил, 5 «А» класс (призёр в номинации «Декламация стихотворения»); Иванова Виктория, 8 «А» класс (призёр в номинации «Чтение прозы»); Деева Екатерина, 11 класс (III место в номинации «Декламация стихотворения»); Медовник Семён, 11 класс (II место в номинации «Чтение прозы»).

Минибаевой Е.В., Давыденко Т.И., Котренко Л.А., Михеевой Т.В. выражаем благодарность в подготовке конкурсантов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 89 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0