Среда, 15.05.2024, 22:58

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Выставка рисунков «Наша Родина - Россия»
Выставка рисунков «Наша Родина - Россия»

4 ноября наша многонациональная страна отметила праздник День народного единства. Этот праздник достаточно молодой, но уже успевший образовать некоторые традиции в нашей начальной школе. Каждый год в канун 4 ноября проводятся классные часы, на которых дети узнают новые факты из истории Российского государства. Свои впечатления об услышанном, и своё отношение к нашей Родине ребята высказали с помощью рисунков.

Выставка рисунков «Наша Родина - Россия» получилась красочной, поразила необычностью выбора сюжетов. Хочется отметить участие всей семьи  в школьной жизни детей. Многие рисунки ребят были сделаны совместно с родителями.

Категория: Новости школы | Просмотров: 1462 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0