Среда, 17.04.2024, 05:48

Каталог файлов

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия учащимся, достигшим значительных успехов в учебе, творчестве, спорте

[ Скачать (154.5 Kb) ]
16.05.2011, 12:13

Постановление администрации Партизанского муниципального района от 16.05.2011 № 175 "Об учреждении ежегодной стипендии администрации Партизанского муниципального района учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, достигшим значительных успехов в учебе, творчестве, спорте"

Категория: Стипендии и иные виды материальной поддержки | Добавил: Buka
Просмотров: 340 | Загрузок: 16