Четверг, 02.07.2020, 22:37

Главная » Архив материалов
Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы, безусловно, — самый близкий и значимый для ребенка человек. Вы стремитесь быть успешным родителем. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это - здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.

Идет необъявленная война н ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

НОВЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, ПРИНЯТЫХ В РАМКАХ БОРЬБЫ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА.

I. Выплаты, осуществляемые через КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края»:

1. Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (Приложение 1).

... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 16 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет.

... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 22 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и законные представители
 учащихся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

В соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018г. № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморског ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 45 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, законные представители
и учащиеся МКОУ  СОШ с. Екатериновка