Четверг, 19.09.2019, 19:13

Главная » Архив материалов

1 февраля в МКОУ СОШ с. Екатериновка прошел «Урок мужества» в 10-11 классах, который провели Начальник МО МВД России «Партизанский» полковник полиции Карпенко А.В. и инспектор ПДН Комаревцева А.Н.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

25 января в музее «Славянская изба» состоялась встреча учащихся МКОУ СОШ с. Екатериновка и находкинского клуба «Родовед», где обсуждали и узнали много нового об истории села Екатериновка.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

28-29 января прошли новогодние праздники в МКОУ СОШ с. Екатериновка.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)

В ноябре 2018 года в МКОУ СОШ прошли выборы «Совета старшеклассников». По итогам выбора председателем стала ученица 11 класса Сенчило Екатерина.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

80-летие Приморского края

В рамках 80-летия Приморского края в составе делегации Партизанского муниципального района школьный музей «Славянская изба» принял участие в краевом празднование, где показал экспозицию.

В школе прошли тематические классные часы, конкурс рисунков.

Мероприятие «Любимый край» совместно с библиотекарем с.Екатериновка Масюк М.А.. На праздник были приглашены почетные жители села Бодрова В.М., Байрамукова Т.П., Петрова Т.Ф., которые многое рассказали о жизни села в давние времена. Ученицы Коробова Эльвира, Шевченко Дарья и Гулидова Кира приготовили интересную информацию об освоении села, образовании, геральдической символике нашего края. Масюк М.А. зачитала прекрасный стих, который написала жительница нашего села Исанбаева Ирина. О красоте природы нашего края рассказала также и Морева С.В.. Прошел мастер класс по теме «Морской сувенир», который провела Золотарева Т.В.. Закончился праздник чаепитием.

... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования «Дня народного единства» в школе совместно с детским домом интернатом прошли мастер классы по темам «Матрешка» проводила Гусакова Т.В., «Силуэтное вырезание» проводил инструктор «ЕДДИ» Сидорук К.Г. , «Кулон» с мотивами малых народностей Приморского края проводила Золотарева Т.В., также была показана презентация, закончилось мероприятие чаепитием.

Золотарева Т.В. приняла участие в VI конгрессе народов Приморского края, где выступила с докладом по теме «Создание условий для приобщения детей и подростков к изучению истории и традиций славянской культуры» на дискуссионной площадке «Формирование культуры межнационального общения школьников: актуальность, проекты.», в До ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Неделя безопасности

В рамках «Недели безопасности» в школе прошли классные тематические часы различной формы с презентацией, викторинами, ролевыми играми. Конкурс рисунков, выпущены буклеты для детей и родителей.

Просмотров: 71 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования «День народного единства» ученики 6-8 классов МКОУ СОШ с.Екатериновка  посетили музей г. Находки, где посмотрели выставку «Этностиль в современной моде» и приняли участие в квест- игре по данной теме.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 46 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования  «Дня народного единства» в г. Владивостоке состоялся VI конгресс народов Приморского края. Золотарева Т.В. выступила с докладом о работе музея «Славянская изба».

... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

29 октября в школе прошел конкурс чтецов «Все профессии важны». В мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов.

Учащиеся читали стихотворения и отрывки из прозаических произведений о профессиях. Самым ярким было выступление Санду Даниила, ученика 6 «А» класса, который прочитал стихотворение Е. Евтушенко «Поэт в России - больше, чем поэт». Даниил п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 97 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2019