Пятница, 19.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ" с.Екатериновка ПМО


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Осенний бал 2019
12:48
Осенний бал 2019

18 октября 2019 г. в МКОУ СОШ с.Екатериновка прошло мероприятие «Осенний марафон» в старшем звене, дети с удовольствием готовились к этому празднику. Программа была очень интересной и старания детей по подготовке были не зря, очень красивый и интересный номер танец с картинами, как потрясающе ребята танцевали вальс. В завершении праздника прошло дефиле экологических костюмов, наши модели вызвали восторг у зрителей, никто не остался равнодушен к показу. Праздник удался на все 100, а впереди у нас Новый год.

А 24 октября праздничную эстафету приняли ребята средних классов. В школе прошла конкурсно - развлекательная программа «Здравствуй осень!». Программа была очень насыщенной, интересной, учащиеся подготовили много музыкальных номеров, с удовольствием принимали участие в развлекательных играх. Ребята, участвующие в выставке работ из овощей « Осень - щедрая пора», были награждены грамотами. Дети остались довольны и с нетерпением ждут новых праздников.

 

 

 

   

Категория: Новости школы | Просмотров: 225 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar














Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz