Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ" с.Екатериновка ПМО


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 2 » Выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания.
10:17
Выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания.

Уважаемые  родители и законные представители
 учащихся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018г. № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края", в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в школе будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания.

К данной категории относятся:

-  учащиеся 1-4 классов;

- дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды;

- дети из многодетных семей; дети из семей, находящихся в социально-опасном положении; дети  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного уровня.

РАЗОВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР будет сформирован из расчета 8 рабочих дней в сумме, определенной законодательством. В связи с введением в Приморском крае режима полной самоизоляции выдача продуктовых наборов начнется не ранее следующей недели. График выдачи разовых продуктовых наборов будет размещен 6 апреля 2020 года  в АИС «Сетевой.Регион. Образование», на официальном сайте МКОУ СОШ с. Екатериновка (https://ekat-school.ucoz.ru), в группах родителей в социальных сетях. 

По всем возникающим вопросам просьба  обращаться с  6 апреля (понедельник) 2020 года по телефону 8 (42365) 29213, а также вы можете задавать вопросы администрации школы через классных руководителей, электронную почту 6929ekaterinovka@mail.ru и  АИС «Сетевой Регион. Образование».

Администрация МКОУ СОШ с. Екатериновка

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 143 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar














Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz