Пятница, 26.04.2024, 20:17

Главная » 2017 » Ноябрь » 28

В ноябре, в нашей школе был проведен конкурс буклетов "Мои права".

1 место – заняла Горлова Дарья ученица 6 «А» класса

2 место - заняла Демченко Елизавета ученица 6 «Б» класса

3 место – заняла Джабиева Айсель ученица ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 481 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

В ноябре ребята нашей школы посетили музейно-выставочный центр г.Находка. Мы побывали на открытой лекции «Чжурчжэни. На Восток к истокам». Экскурсию провела замечательная девушка Афанасьева Альбина Андреевна.

Из учебника истории известно, что на территории Приморья существовало всего 4 государства: Бохай, затем – Империя Цзинь. Её сменило государство Маньчжур ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 413 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)