Воскресенье, 19.05.2024, 02:58

Главная » информация для учащихся

Уважаемые  родители и законные представители
 учащихся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018г. № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края", в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в школе будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, им ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 147 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и законные представители,
 учащиеся  МКОУ  СОШ с. Екатериновка!

С 06 апреля 2020 года обучение учащихся будет осуществляться в дистанционном режиме посредством использования информационных учебных портал-ресурсов, АИС «Сетевой регион. Образование» (электронного журнала), электронной почты, родительских групп и групп учащихся « ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 190 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НА ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

КАК УЧИТЬСЯ?

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 159 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году Минобороны России реализует уникальный проект, направленный на увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, галерея «Дорога памяти». В рамках проекта осуществляется сбор фотографий и данных об участниках ВОВ и размещение их в мультимедийной галерее. Просьба учащихся школы и родителям принять участие в проекте.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 142 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

1. http://panel.simpleforms.ru/oZsIvpCQdkSYQwK5pZC1g
  2. Уважаемые ученики и родители!
  3. По поручению Департамента образования и науки Приморского края в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными организациями Приморского края, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам.
  4. ... Читать дальше »
Категория: информация для учащихся | Просмотров: 188 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду школы занявшую

III место в районной игре-викторине «Край таёжный, край любимый»

Участники:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 236 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся в возрасте от 13 до 18 лет!

Министерство просвещения Российской Федерации в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих дополнительное образование.

Приглашаем принять участие в опросе. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 208 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

АНО РОСДЕТСТВО выступило организатором

Национального молодежного патриотического конкурса "Моя гордость - Россия".

Для участия приглашаются учащиеся в возрасте от11 до 18 лет.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 165 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »