Воскресенье, 05.05.2024, 19:51

Главная » информация для учащихся

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.

Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам и др. вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель. Академия подготовила для вас такой путеводите ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 162 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Приморского края в мае 2019 года был запущен региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (далее – Навигатор).

Приглашаем вас посетить Навига ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 178 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители

Администрация МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Екатериновка Партизанского муниципального района с целью организации питания учащихся 5-11 классов из многодетных семей и малообеспеченных семей просит Вас сообщить информацию о том, что является ли Ваша семья многодетной или малообеспеченной. Статус «многодетная семья» применяется к семье при наличии удостоверения «Удостоверение многодетной семьи Приморского края». Статус «малообеспеченная семья» (семья со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного м ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 156 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 265 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных, Роскомнадзором подготовлены презентации и социальные ролики для детей и их родителей. Вы можете их скачать и посмотреть по ссылкам:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 239 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если у Вашего ребенка нет ПОЛИСА ОМС ЕДИНОГО ОБРАЗЦА, необходимо в срочном порядке его получить. При себе иметь:

Для детей до 14 лет:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 381 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ проводит в год экологии и в год особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации конкурсы детского рисунка «Природа родного края» и  фоторабот «Экологические места России.

С 1 сентября по 1 ноября проводится прием конкурсных работ. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в здании Совета Федерации в рамках встречи председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участниками Всероссийской акции «Россия -территория эколят–молодых защитников Природы».

Оператор конкурса РОО «Содействие», тел.: +749519878 38, электронная почта eco-2017@inbox.ru.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 428 | Добавил: Buka | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Информационное агентство «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» информирует о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации http://career-inform.ru/.

Это бесплатный Интернет-ресурс, созданный в целях обеспечения успешного развития и формирования информационной культуры молодого поколения.

Цели данного проекта:

• Презентация региональных и муниципальных учебных заведений и профильных организаций там, где подрастающее поколение и молодежь активно участвует в благоустройстве и развитии своего населенного пункта;

• Информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления таким образом, чтобы широкие круги общественности воспринимали, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение дем ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 378 | Добавил: Buka | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Электронная школа Знаника проводит всероссийскую неделю математического мониторинга — диагностическое мероприятие для 4, 5, 6 и 8 классов. Мониторинг пройдёт с 10 по 17 апреля 2017 года. Принять участие может любой желающий: школьник с родителем, учитель с классом, школа. Заявки на мероприятие принимаются автоматически.

Мониторинг абсолютно бесплатный.

Мероприятие очное: учитель скачивает задания и в классе раздаёт их для решения, отводя на работу 45 минут. Для удобства методисты подготовили по два варианта заданий для каждой параллели. Ответы вносятся на сайт либо учениками во время тестирования, либо позднее учителем.

Преимущества мониторинга:

• качественные методические материалы;
  • независимая оценка качества образования;
  • проверка знаний школьников;
  • статистика и анализ результатов;
  • коррекционные материалы для школьников.

Принять участие:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 452 | Добавил: Buka | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »