Пятница, 16.11.2018, 05:38

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Осенний бал
Осенний бал

В старшем и среднем звене 26 октября прошло мероприятие «Осенний бал».

В этом мероприятие приняли ученики всех классов. Среднее звено для конкурсной программы делали поделки из овощей, наряд из бросового материала на осеннюю тему, также музыкальный номер от класса. Все ребята справились на отлично, конкурсантки получили грамоты за победу в различных номинациях.

В старшем звене ученики приготовили фото с осенними зарисовками, очень красиво исполнили «Осенний вальс», прекрасно создали и показали образ поэтов, писателей. Как же без «Модного приговора», где участницы использовали элемент русского костюма в современной моде. Закончили программу музыкальными номерами, а наградой были сладости.

И ученики, и родители, которые присутствовали на мероприятиях остались очень довольны.

Категория: Новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0