Суббота, 04.05.2024, 07:26

Квест по предпринимательству среди школьников

Скоро стартует Всероссийский квест по предпринимательству для школьников Businessteen 2 апреля 2015 на портале www.bizteen.ru стартует Всероссийский квест по предпринимательству для школьников Businessteen. В ходе деловой игры участники не только познают основы предпринимательства, но также примут участие в разработке бизнес-идей и получении от жюри/пула инвесторов инвестиций. Тебе предоставляется уникальный шанс получить опыт и знания от инвесторов, бизнес-ангелов, предпринимателей и бизнесменов. Два этапа Квеста Этап "Школа предпринимательства". Это школа в прямом и переносном смысле. Одного желания быть предпринимателем недостаточно. Необходимы знания по маркетингу, финансам, менеджменту, основ юридической практики. Курс содержит как теорию, так и практические задани ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 409 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

4 ноября наша многонациональная страна отметила праздник День народного единства. Этот праздник достаточно молодой, но уже успевший образовать некоторые традиции в нашей начальной школе. Каждый год в канун 4 ноября проводятся классные часы, на которых дети узнают новые факты из истории Российского государства. Свои впечатления об услышанном, и своё отношение к нашей Родине ребята высказали с помощью рисунков.

Выставка рисунков «Наша Родина - Россия» получилась красочной, поразила необычностью выбора сюжетов. Хочется отметить участие всей семьи  в школьной жизни детей. Многие рисунки ребят были сделаны совместно с родителями.

Категория: Новости школы | Просмотров: 1459 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

С 8 по 12 сентября, в школе проведена «Декада безопасности детей». В её рамках были проведены:

-инструктаж с о правилах поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций с работникам ОУ
-классные часы по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях
-Конкурс сочинений, творческих поделок на противопожарную тематику
-«День здоровья»

План работы в области безопасности детей

Категория: Новости школы | Просмотров: 455 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 21.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28