Суббота, 04.05.2024, 03:14

Главная » Архив материалов

30 января состоялось очередное заседание активистов Движения Первых. Обсуждали план мероприятий на значимые даты февраля:
2 февраля. День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве.
15 февраля.
35 лет со дня вывода советских войск из Республики  Афганистан.
23февраля.
День защитников Отечества.
Назначили ответственных за каждое мероприятие и все получили различные задания.

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках патриотического воспитания, к 80-летию снятия блокады Ленинграда, в МКОУ СОШ с Екатериновка прошли следующие мероприятия:

-торжественная линейка, где  заместителем директора  по  воспитательной работе Ремез Н.В. и ученицами 9б класса Каишян Аминой и Бондаренко Людмилой были освещены моменты жизни ленинградцев во время блокады и радость , и счастье, когда блокаду смогли снять;

- акция "Блокадный хлеб", во время которой активная участница Движения Первых Д ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)

В холода, когда бушуют снегопады,

В Петербурге этот день особо чтут, –

Город празднует День снятия блокады,

И гремит в морозном воздухе салют.

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)

Учебные занятия для 1-11 классов 24 января 2024 года организуются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

приказ

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

Учебные занятия для 1-11 классов 23 января 2024 года организуются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

приказ

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 12 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

22 января 2024 года исполняется 120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара, детского писателя, сценариста, прозаика, журналиста (22 января 1904 года – 26 октября 1941 года).

Аркадий Гайдар (псевдоним Аркадия Петровича Голи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках организации общественно -полезного труда 18 января в МКОУ СОШ с. Екатериновка была организована акция «Библиотеке - нашу помощь». В ней приняли участие учащиеся 8 а класса под руководством библиотекаря Золотаревой Татьяны Витальевны.

Работая с книгой ребята обсуждали, как читатели могут погубить книгу, обращаясь с ней не должным образом. И многие читатели, которые бы захотели ее прочесть, не смогут этого сделать. Поэтому сегодня ученики внесли небольшой вклад в продление жизни книг нашей библиотеки.< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 27 28 »