Вторник, 19.03.2024, 18:01

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (27)

Наука и образование [27]

Наука и образование | Переходов: 10 | Дата: 23.11.2023

Проект для поддержки ранней профессиональной ориентации школьников 6–11 классов, предоставляющий доступ к бесплатным материалам и видеокурсам, а также онлайн-тестированию.

Наука и образование | Переходов: 14 | Дата: 23.11.2023

Бесплатные онлайн-курсы образовательного центра "Сириус" по различным дисциплинам школьной программы.

Наука и образование | Переходов: 11 | Дата: 23.11.2023

Бесплатный онлайн-сервис, являющийся составной частью комплексного образовательного проекта Яндекс.Школа, который содержит материалы по математике, русскому языку и окружающему миру для 1–5 классов.

Наука и образование | Переходов: 18 | Дата: 23.11.2023

Коллекция электронных учебных материалов для дошкольного, среднего и дополнительного образования, включая ЭОР, разработанные в рамках федеральных программ, а также учебные материалы московских организаций, учителей и учащихся, которые предназначены для свободного использования в системе российского образования.

Наука и образование | Переходов: 13 | Дата: 23.11.2023

Репозиторий интерактивных уроков для полного цикла школьного образования, разработанных на основе авторских программ, которые успешно прошли независимую экспертизу и полностью соответствуют ФГОС и основной программе общего образования.

Наука и образование | Переходов: 13 | Дата: 23.11.2023

Репозиторий электронно-образовательных модулей для всех уровней и ступеней образования, которые могут быть использованы в учебном процессе и для самообразования.

Наука и образование | Переходов: 11 | Дата: 23.11.2023