Четверг, 02.07.2020, 21:32

Электронный дневник

С 2019 года МКОУ СОШ с.Екатериновка предоставляет информацию о текущей успеваемости с помощью

Автоматизированной информационной системы  "Приморский край. Образование".

Для получения данной услуги родитель (законный представитель) предоставляет:
  • письменное заявление
  • документ, удостоверяющий личность

После регистрации заявления, администратор системы регистрирует родителя (законного представителя), ученика. Родителю (законному представителю) выдается логин и пароль для входа в систему (впоследствии пароль можно будет сменить в личном кабинете).

Технические рекомендации

1. Для успешной работы в Системе Ваш компьютер должен удовлетворять следующим требованиям:
а) аппаратная часть: частота процессора не ниже 600 МГц, объем оперативной памяти не менее 256 МБ, разрешение экрана не ниже 1024х768 (рекомендуемое - 1280х1024);
б) программное обеспечение: браузер Internet Explorer версии не ниже 7.0 или Mozilla Firefox версии не ниже 3.0;
в) стабильное подключение к интернету, скорость загрузки должна быть не ниже 128 КБит/с (рекомендуется 256 КБит/с). Проверить скорость можно здесь или здесь .

Все функции Системы корректно работают в Microsoft Internet Explorer 7.0 и выше, а также в Mozilla Firefox (свободно распространяемый браузер, скачать его можно здесь).

Контактные данные:
Адрес портала: https://sgo.prim-edu.ru/

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2020