Пятница, 26.04.2024, 23:28

Информация для родителей о приеме в 1 класс в 2024 году
23.03.2024, 17:15

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
детей, которым на 1 сентября 2024 года исполнится 6 лет и 6 месяцев!

МБОУ "СОШ" с. Екатериновка ПМО с 01 апреля начинает набор детей в 1 класс для обучения в 2024-2025 учебном году.

В МБОУ "СОШ" с. Екатериновка ПМО планируется набор двух первых классов общим количеством 52 учащихся. Ребят в первых классах будут встречать педагоги:

- Дементьева Светлана Степановна (соответствие занимаемой должности «учитель начальных классов»).

- Голомедова Ирина Валерьевна (первая квалификационная категория по должности «учитель»).

Прием детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, детей,  зарегистрированных на территории, за которой закреплена школа (микрорайоны с. Екатериновка и п. Боец Кузнецов), будет осуществляться с 01 апреля по 30 июня 2024 года.

Для регистрации ребенка и получения свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства необходимо обоим родителям (если они оба указаны в свидетельстве о рождении ребёнка) обратиться в паспортный стол.

Прием детей, не зарегистрированных на территории, за которой закреплена школа (микрорайоны с. Екатериновка и п. Боец Кузнецов), будет осуществляться с 06 июля по 05 сентября 2024 года.

График приёма документов:

- дни приёма: понедельник – пятница (кроме праздничных дней);

- время приёма: с 9-00 до 15-00.

Приём граждан в школу осуществляется по предъявлению родителями (законными представителями) ребёнка документа, удостоверяющего личность, на основании следующих документов:

- личного заявления с обязательным указанием следующих сведений о ребенке:

а) фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии);

б) даты и места рождения;

в) фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребёнка;

- оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка;

- оригинала и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

- оригинала и ксерокопии СНИЛС

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

С целью определения физкультурной группы ребенка для занятий физической культурой родителям (законным представителям) также необходимо представить справку от участкового педиатра.

Заявление для зачисления ребенка в 1 класс 2024-2025 учебного года родители (законные представители) также могут подать в электронной форме с использованием портала Госуслуги  (www.gosuslugi.ru) и портала образовательных услуг Приморского края (https://portal.prim-edu.ru/).

Документы, на основании которых, происходит прием заявлений

Категория: Прием в учреждение | Добавил: ekaterinovkaschool
Просмотров: 13 | Загрузок: 0