Воскресенье, 28.04.2024, 19:18

Главная » Файлы » ТОЧКА РОСТА » Мероприятия

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
28.12.2021, 14:10

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всего приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады МКОУ СОШ с. Екатериновка 39 учащихся 7-11 классов. В олимпиаде по физике участвовали следующие учащиеся: Степанова Дарья (8Б класс), Ким Илья (9А класс); по биологии: Ляшук Нонна (8Б класс), Гулидова Кира (9Б класс),  Ким Виктория (9А класс), Ким Илья (9А класс), Мазина Александра (9А класс), Размариновский  Артём (9А класс), Сенчило Милена (9Б класс), Горлова Дарья (10 класс), Ляшук Елизавета (10 класс), Ребик Анастасия (11 класс). Процент выполнения заданий по биологии составил от 32,30% до 42,30%.

Категория: Мероприятия | Добавил: ekaterinovkaschool
Просмотров: 73 | Загрузок: 0