Четверг, 25.04.2024, 22:19

Главная » 2019 » Май » 27

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) информирует о том, что во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона &la ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)