Пятница, 03.05.2024, 14:47

Главная » 2020 » Апрель » 01

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 марта по 3 апреля.

Просмотров: 134 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки проведения всероссийских проверочных работ в 2020 году до 25 мая и разрешила школам самостоятельно определять их график. Соответствующий приказ был подписан временно исполняющим обязанности руководителя Рособрнадзора Анзором Музаевым.

Просмотров: 121 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)