Суббота, 18.05.2024, 01:24

Главная » 2024 » Март » 18

В рамках года семьи, 16 марта был проведён Семейный марафон в нашей школе.
Ребята вместе с мамами
 - смогли поработать с глиной, под руководством Голомедовой И. В.;
- изготовить закладки и магнитики  на тему "Семейный оберег", под руководством Золотаревой Т.В.;
- выполнить декупаж "Сервиз для мамы", под руководством Ковтуновой С. В ;
-поучаствовать в семейном караоке, под руководством Дементьевой С. С;
- принять участие в спортивных соревнованиях "Масляничный Разгуляй", под руководством Шакировой Н.К.;
- вместе с Безруковой М. А. поиграли в квест "Масляничные приключения".
В завершении дня  пришли за общий стол, заботливо накрытый советником по воспитательной работе  Гусаковой Т.В. на мероприятие "Рецепты счастья".
 Семьи  Козубович, Воробьевых, Цой, Кожевниковых, Поддубных принесли  блюда, приготовленные своими рука ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)