Среда, 17.04.2024, 05:24

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » 80-летие Приморского края
80-летие Приморского края

В рамках 80-летия Приморского края в составе делегации Партизанского муниципального района школьный музей «Славянская изба» принял участие в краевом празднование, где показал экспозицию.

В школе прошли тематические классные часы, конкурс рисунков.

Мероприятие «Любимый край» совместно с библиотекарем с.Екатериновка Масюк М.А.. На праздник были приглашены почетные жители села Бодрова В.М., Байрамукова Т.П., Петрова Т.Ф., которые многое рассказали о жизни села в давние времена. Ученицы Коробова Эльвира, Шевченко Дарья и Гулидова Кира приготовили интересную информацию об освоении села, образовании, геральдической символике нашего края. Масюк М.А. зачитала прекрасный стих, который написала жительница нашего села Исанбаева Ирина. О красоте природы нашего края рассказала также и Морева С.В.. Прошел мастер класс по теме «Морской сувенир», который провела Золотарева Т.В.. Закончился праздник чаепитием.

Просмотров: 301 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0