Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ" с.Екатериновка ПМО


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » День народного единства
16:44
День народного единства

В рамках празднования «Дня народного единства» в школе совместно с детским домом интернатом прошли мастер классы по темам «Матрешка» проводила Гусакова Т.В., «Силуэтное вырезание» проводил инструктор «ЕДДИ» Сидорук К.Г. , «Кулон» с мотивами малых народностей Приморского края проводила Золотарева Т.В., также была показана презентация, закончилось мероприятие чаепитием.

Золотарева Т.В. приняла участие в VI конгрессе народов Приморского края, где выступила с докладом по теме «Создание условий для приобщения детей и подростков к изучению истории и традиций славянской культуры» на дискуссионной площадке «Формирование культуры межнационального общения школьников: актуальность, проекты.», в Доме ученых Дальневосточного отделения Российской академии наук в г.Владивостоке.

Также в рамках «Дня народного единства» руководитель музея «Славянская изба» Золотарева Т.В. провела мастер класс на мероприятии «Ночь искусств», который проводила картинная галерея г. Владивостока.

   

   

   

Просмотров: 268 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar














Персональные данные обучающихся, в том числе фото- и видеозаписи размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz