Воскресенье, 05.05.2024, 22:37

Главная » 2024 » Февраль » 2 » "Классная встреча"
"Классная встреча"

Сегодня в МКОУ СОШ с. Екатериновка состоялась "Классная встреча" активных участников
 " Движения Первых" с муниципальным координатором Партизанского муниципального округа Аркушей Юлией Александровной.
Она провела классный час на тему " Что такое счастье?"
Ребята с большим интересом слушали,  дискутировали и отвечали на вопросы Юлии Александровны. Когда вы чуствуете себя счастливыми? Чего вам не хватает для счастья?
В конце встречи были озвучены акции проводимые " Движением Первых" в феврале. Активисты заинтересовались и наметили план работы.
Огромная благодарность муниципальному координатору за интересную встречу и общение со школьниками.

Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0