Воскресенье, 05.05.2024, 14:20

Главная » Новости школы

В холода, когда бушуют снегопады,

В Петербурге этот день особо чтут, –

Город празднует День снятия блокады,

И гремит в морозном воздухе салют.

Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)

22 января 2024 года исполняется 120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара, детского писателя, сценариста, прозаика, журналиста (22 января 1904 года – 26 октября 1941 года).

Аркадий Гайдар (псевдоним Аркадия Петровича Голи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках организации общественно -полезного труда 18 января в МКОУ СОШ с. Екатериновка была организована акция «Библиотеке - нашу помощь». В ней приняли участие учащиеся 8 а класса под руководством библиотекаря Золотаревой Татьяны Витальевны.

Работая с книгой ребята обсуждали, как читатели могут погубить книгу, обращаясь с ней не должным образом. И многие читатели, которые бы захотели ее прочесть, не смогут этого сделать. Поэтому сегодня ученики внесли небольшой вклад в продление жизни книг нашей библиотеки.< ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год -это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул!

Каникулы- это замечательная возможность отдохнуть после напряженной учебы и подготовить организм к следующе учебной четверти.

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед,

Но на свете самый добрый праздник,

Категория: Новости школы | Просмотров: 24 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

30 декабря ученики среднего звена нашей школы совершили Новогоднее путешествие по странам  мира. Они побывали в жаркой Индии,  заснеженной Лапландии, Китае, Новой Гвинее и вернулись в Россию.

Было организовано театральное представление в сказочном стиле  учениками 10 класса под руководством Жарковой Светланы Алексеевны.

Категория: Новости школы | Просмотров: 25 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый праздник детей и взрослых. К нему долго и тщательно готовятся. И наша школа не исключение.

29 декабря в нашей школе для старшеклассников прошло новогоднее представление под названием «Фабрика звезд». Все присутствующие получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев и веселых конкурсов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

К празднованию Нового, 2024 года в нашей школе заместителем по воспитательной работе Ремез Натальей Владимировной, советником по воспитательной работе Гусаковой Татьяной Викторовной и учащимися 9 и 11 классов оформлено школьное пространство.

1. Красивая и оригинальная фотозона;

2. Оформление коридоров и лестничных маршей в зимней тематике;

3. Наряженная новогодняя елка;

4. Оформление новогодних окон в каждом кабинете ( каждый класс).

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »