Воскресенье, 19.05.2024, 00:45

Главная » 2023 » Ноябрь » 27

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама- самый родной, самый любимый человек на свете.

К празднику «День Матери» в МКОУ СОШ с.Екатериновка прошли различные мероприятия.

Изготовление открыток своими руками, рисунков «Моя мама – лучшая мам ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Мама тоже может всё, что угодно!

Накануне праздника "День Матери" в стенах школы прошла конкурсно-игровая программа " А ну-ка мамочки!"

Программа состояла из соревнований двух команд мамочек: "Милашки" и "Симпотяшки"

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)