Четверг, 19.09.2019, 19:12

Главная » Новости школы

Онлайн-трансляция Общероссийского родительского собрания пройдёт в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»

31 августа в 10:30 состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включе ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

18 марта в начальной школе подвели итоги профориентационного конкурса социальной рекламы «Лучшая профессия». Творческие коллективы каждого класса подготовили отчёт о проделанной работе в виде стенгазет. Ребята узнали тонкости разнообразных профессий и в виде рисунков, загадок, фотографий поделились своими знаниями с другими ребятами школы. При подведении итогов пришли на выручку Совет старшеклассников в лице Степаненко Кирилла, Лузум Ильи и Сенчило Екатерины. Ребята внимательно посмотрели выставку работ, оценили доступности материала, креативный подход и вынесли своё решение. Победителями конкурса стали учащиеся 3 А класса. Они посетили пожарную часть, сделали замечательный фоторепортаж. Второе место заняла команда из 4 А класса, которые интересно осветили профессию кондитера. Третье место заняла команда из 3Б класса, они рассказал ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля в МКОУ СОШ прошли родительские собрания по теме: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». На собрании была приглашена инспектор ПДН Чудина Е.В., которая рассказала по этой теме и ответила на вопросы родителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Ученики МКОУ СОШ с. Екатериновка  приняли участие в фестивале «Есть такая профессия Родину защищать!»

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Занятие кружка " Умелые ручки". Изготовление поздравительной открытки для папы к 23 февраля.

Категория: Новости школы | Просмотров: 67 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в МКОУ СОШ с. Екатериновка прошел фестиваль «Афганской песни», где учащиеся 8-11 классов показали свои творческие номера.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

1 февраля в МКОУ СОШ с. Екатериновка прошел «Урок мужества» в 10-11 классах, который провели Начальник МО МВД России «Партизанский» полковник полиции Карпенко А.В. и инспектор ПДН Комаревцева А.Н.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

28-29 января прошли новогодние праздники в МКОУ СОШ с. Екатериновка.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования «День народного единства» ученики 6-8 классов МКОУ СОШ с.Екатериновка  посетили музей г. Находки, где посмотрели выставку «Этностиль в современной моде» и приняли участие в квест- игре по данной теме.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 46 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

29 октября в школе прошел конкурс чтецов «Все профессии важны». В мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов.

Учащиеся читали стихотворения и отрывки из прозаических произведений о профессиях. Самым ярким было выступление Санду Даниила, ученика 6 «А» класса, который прочитал стихотворение Е. Евтушенко «Поэт в России - больше, чем поэт». Даниил п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 97 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2019