Четверг, 02.07.2020, 22:20

Главная » Новости школы
Категория: Новости школы | Просмотров: 5 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

29 ноября в нашей школе прошел праздник «День матери».

Открыли его Морева С.В. и замечательные ведущие из 10 класса Литовченко Николай и Коротченко Евгения.

Дети с удовольствием читали стихи, особенно понравился зрителям Санду Данил, который прочитал замечательный стих «Я вижу, как плачет мама». Пели частушки, танцевали для своих мам, с восторгом зрители встретили дефиле. Очень красиво вышли девочки со своими мамами, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В ноябре, в нашей школе была проведена неделя правовых знаний. В ней приняли участие все обучающиеся школы. Согласно плану работы во всех классах прошли различные мероприятия. 15 ноября представители районных структур по правам ребенка провели встречу с обучающимися в нашей школе, где еще раз поговорили о правах ребенка, о телефоне доверия.

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду школы занявшую

III место в районных спортивных соревнованиях «Президентские спортивные игры» по шашкам!

Состав команды:

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 56 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября 2019 г. в МКОУ СОШ с.Екатериновка прошло мероприятие «Осенний марафон» в старшем звене, дети с удовольствием готовились к этому празднику. Программа была очень интересной и старания детей по подготовке были не зря, очень красивый и интересный номер танец с картинами, как потрясающе ребята танцевали вальс. В завершении праздника прошло дефиле экологических костюмов, наши модели вызвали восторг у зрителей, никто не остался равнодушен к показу. Праздник удался на все 100, а впереди у нас Новый год.

А 24 октября праздничную эстафету приняли ребята средних классов. В школе прошла конкурсно - развлекательная программа «Здра ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду школы занявшую

2 место в районных спортивных соревнованиях «Президентские спортивные игры»

Елькин Данил, Кохов Владислав, Степайкин Константи ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября старшим юрисконсультом правовой группы МО МВД России «Партизанский» майором внутренней службы Шакировой Ю.В. были проведены беседы с обучающимися 7-8 классов по вопросам обеспечения безопасности при обнаружении подозрительных предметов, возникновении общественных беспорядков вблизи школы и угрозе захвата заложников, угрозе совершения и совершенном теракте. Эти беседы были проведены для правового просвещения и информирование обучающихся о юридических последствиях участия в подготовке и осуществлении актов терроризма, других насильственных действий.

Категория: Новости школы | Просмотров: 35 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »

© Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" села Екатериновка Партизанского муниципального района, 2011-2020