Воскресенье, 19.05.2024, 02:58

Главная » 2023 » Декабрь » 20

18 декабря в начальной школе МКОУ СОШ с.Екатериновка были проведены «Веселые старты» между учащимися школы с. Екатериновка, с.Голубовка и г.Находка. Организатором является спортивный клуб «Кимура» (куратор проекта Ким Светлана Витальевна) и  заместитель директора по УВР Голомедова Ирина Валерьевна.

Учащиеся нашей школы, участники Совета старшеклассников  Ким Виктория, Сенчило Милена, Мазина Александра  и Довгань Анастасия были приглашены в жюри. По результатам соревнований победила команда с.Екатериновка. Участникам&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 20.12.2023 | Комментарии (0)