Пятница, 26.04.2024, 12:35

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » День Матери-2019
День Матери-2019

29 ноября в нашей школе прошел праздник «День матери».

Открыли его Морева С.В. и замечательные ведущие из 10 класса Литовченко Николай и Коротченко Евгения.

Дети с удовольствием читали стихи, особенно понравился зрителям Санду Данил, который прочитал замечательный стих «Я вижу, как плачет мама». Пели частушки, танцевали для своих мам, с восторгом зрители встретили дефиле. Очень красиво вышли девочки со своими мамами, показ подготовила молодой педагог Шпак М.Ф., участницы кружка «Народное творчество» под руководством Золотаревой Т.В. показали народный русский и украинский костюм с разных губерний.

Прошла выставка работ с кружков «Народное творчество» (руководитель Золотарева Т.В.) и «Умелые ручки» (руководитель Гусакова Т.В.)

Категория: Новости школы | Просмотров: 198 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0