Суббота, 18.05.2024, 20:25

Главная » 2023 » Декабрь » 6 » День волонтера
День волонтера

День волонтера или Международный день добровольцев отмечается в России 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества.

К Международному дню волонтера в нашей школе были проведены:

-Акция «10 000 добрых дел», в рамках которой волонтеры нашей школы оказали безвозмездную помощь в домашних делах пенсионеркам, проживающим в селе;

- Акция «Дерево добра», где ученики нашей школы записывали свои дела на вырезанные сердца и прикрепляли к дереву;

- Классная встреча «Волонтеры о себе», в которой ученицы  11 класса Ким Виктория и Сенчило Милена рассказали свои истории о том, как стали волонтерами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0