Среда, 24.04.2024, 20:07

Главная » информация для учащихся
Категория: информация для учащихся | Просмотров: 185 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 30.05.2021 | Комментарии (0)

Министерством образования Приморского края совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в соответствии с подпунктом «а» пункта 11 перечня поручений Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № Пр-2300 реализует Всероссийскую военно-патриотическую игру «Зарница 2.0». Планируется, что будет единый стандарт игры, который охватывает школьников 5-7 классов, подростков от 14 до 17 лет, студентов колледжей, техникумов и вузов от 18 лет до 21 года. «Зарница» — практический элемент патриотического воспитания в России. Игра позволит участникам получить знания и навыки в различных областях, начиная с медицины и заканчивая инженерией. В «Зарнице» планируется реализовать модель наставничества: взрослые будут выполнять только роль инструкторов и консультантов, а ребята будут самостоятельно проявлять себя. Например, ко ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 36 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

В связи с проведением итогового устного собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в МБОУ "СОШ" с. Екатериновка ПМО 14 февраля 2024 года.

учебные занятия для 5-11 классов будут проводиться дистанционно.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 13 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Как стать успешным бизнесменом, зачем нужна страховка и от каких рисков она защитит, как управлять доходами и расходами и не попасться на уловки кибермошенников, узнают ученики 8–11 классов и студенты колледжей на онлайн-уроках Банка России.

В расписание включены 23 актуальные темы. Слушатели научатся разбираться в реальных жизненных ситуациях, а часть вопросов может пригодиться при сдаче ЕГЭ по обществознанию. Лекторами на уроках будут представители мегарегулятора, а также сотрудники крупных банков, преподаватели вузов и эксперты рынка. В прямом эфире они поделятся финансовыми лайфхаками и ответят на вопросы.

Во время сессии впервые будут проведены уроки по истории денег — «Древние монеты». Они подготовлены сотрудниками  ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 12 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 10.02.2024 | Комментарии (0)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 11 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

Учебные занятия для 1-11 классов 24 января 2024 года организуются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

приказ

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 10 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

Учебные занятия для 1-11 классов 23 января 2024 года организуются с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

приказ

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 10 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »