Пятница, 29.03.2024, 18:47

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков по персональным данным

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков

направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках и повседневной работы.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 348 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0