Вторник, 07.05.2024, 06:29

Главная » 2024 » Январь » 28 » конкурс творческих работ на тему "Детство, опалённое войной".
конкурс творческих работ на тему "Детство, опалённое войной".

В холода, когда бушуют снегопады,

В Петербурге этот день особо чтут, –

Город празднует День снятия блокады,

И гремит в морозном воздухе салют.

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны.

Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.

В честь этой даты в районном доме культуры проходил конкурс творческих работ на тему "Детство, опалённое войной".

Ребята 3"А"класса МКОУ СОШ с. Екатериновка совместно с классным руководителем Насировой Наилей Керимовной приняли участие и взяли 3 призовое место.

Ребята получили дипломы призёров и подарки за участие.

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0