Воскресенье, 19.05.2024, 02:58

Главная » 2024 » Январь » 11 » Новогодние каникулы
Новогодние каникулы

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год -это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул!

Каникулы- это замечательная возможность отдохнуть после напряженной учебы и подготовить организм к следующе учебной четверти.

Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул для обучающихся МКОУ СОШ с.Екатериновка были проведены различные мероприятия.

В течение каникул были организованы:

• Мастер – классы:
  •  «Рождественский ангел», для учащихся 5-7 классов;
  • «Волшебная сказка Рождества», для учащихся 3-4 классов;
  • «Снеговик»,  для учащихся 2 -х классов.
  • Рождественские встречи, для учеников 4 и 6 классов.

В нашей школе стало доброй традицией в зимнее время года оказывать помощь маленьким пернатым собратьям. Обучающиеся 1-2 классов организовали «птичью столовую» - постоянно пополняли изготовленные своими руками кормушки для птиц.

В перечень мероприятий в дни новогодних каникул были включены спортивные мероприятия и спортивные праздники для учащихся.

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0