Суббота, 27.04.2024, 10:06

Главная » 2020 » Май » 5 » Приостановление обучения на период с 6 мая 2020 года по 11 мая 2020 года
Приостановление обучения на период с 6 мая 2020 года по 11 мая 2020 года

Уважаемые родители, законные представители
и учащиеся МКОУ  СОШ с. Екатериновка

В связи с угрозой распространения в Приморском крае новой коронавирусной инфекции (COVID-19), , во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», решения оперативного штаба Приморского края по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом (COVID-19) от 29.04.2020 «Об организации санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края», на основании письма Министерства образования Приморского края   в МКОУ СОШ с. Екатериновка  обучение по образовательным программам общего образования, реализуемым с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 6 мая 2020 года по 11 мая 2020 года  ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Информация о дальнейшем обучении с 12 мая будет доведена до сведения позже.

Администрация МКОУ СОШ с. Екатериновка

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 135 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0