Воскресенье, 28.04.2024, 09:57

Главная » 2024 » Февраль » 26 » встреча с географом, краеведом
встреча с географом, краеведом

В рамках профориентационной работы в нашей школе.
26 февраля руководителем музея "Бабушкин сундук" Золотаревой Т. В., была организована встреча с географом, краеведом, мастером гончарного дела Петровым Вячеславом Александровичем. Который для ребят 1 и 5 классов провел мастер- класс по работе с глиной. Совместными усилиями учащиеся слепили чашу и каждый вылепил забавную птичку.
Все остались очень довольны.
Говорим огромное спасибо за такую интересную и познавательную  встречу с мастером своего дела.

Категория: Новости школы | Просмотров: 5 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0