Суббота, 18.05.2024, 20:14

Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Выставка по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева»
Выставка по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева»

К     юбилейной дате сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева» в МКОУ СОШ с.Екатериновка библиотекарем Золотаревой Т.В. была организована выставка по сказке.

Выставка включает в себя творческие работы учеников, выполненные в различных техниках, само произведение и информацию о нем.

По результатам проведенного конкурса работ ребята получили грамоты и сладкие призы.

1 место  -  Воробьева Юлия,  ученица 5 «Б» класса;

2 место – команда 4 «Б» класса;

3 место – Заболотнева Ника, Мосунова Милана, ученицы 4 « Б» класса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0