Воскресенье, 28.04.2024, 04:02

Главная » 2024 » Февраль » 29 » Вызов первых.
Вызов первых.

Сегодня, 29 февраля 2024 года, в спортивном зале МБОУ «СОШ» с. Екатериновка прошел муниципальный этап всероссийского проекта "Вызов первых".
Команды школ Партизанского муниципального округа смогли показать свои умения  в прыжках на скакалке, челночном беге, планке, прыжках в длину и гимнастике ( наклонах вперед из положения стоя).
Команда нашей школы смогла взять почетное   1 место в возрастной группе 10-13 лет. Поздравляем победителей!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: ekaterinovkaschool | Рейтинг: 0.0/0