Воскресенье, 19.05.2024, 08:47

Главная » информация для учащихся

Уверены, что хорошо знаете свои права и обязанности?

По нашей статистике, в среднем жители России могут правильно ответить только на 11 вопросов по Конституции из 20. В 2016 году эта цифра была всего в районе 6 верных ответов.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 57 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны.

Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Тестирование бесплатное
и конфиденциальное. Проверить свои ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 58 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

«Тебя обижают»/«Тебе плохо»

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

С ЕДИНЫМ ОБЩЕ ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 47 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители и законные представители учащихся МКОУ СОШ с. Екатериновка!

В связи с напряженной санитарно-эпидемиологической обстановкой в микрорайоне с. Екатериновка и п. Боец Кузнецов после выпадения обильных осадков на территории Партизанского муниципального района, на основании предложения Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю в г. Находка от 08.09.22, на основании приказа МКУ «Управление образования» Партизанского МР от 08.09.2022 № 98 «Об организации образовательного процесса в образовательных учреждениях на период действия чрезвычайного положения в Партизанском муниципальном районе», в целях предотвращения возможных неблагоприятных последствий санитарно-эпидемиологического характера администрация МКОУ СОШ с. Ека ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 62 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

С нового учебного года каждый понедельник во всех школах страны будет начинаться с внеклассных занятий «Разговоры о важном (https://t.me/razgovory_o_vazhnom

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 65 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 64 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

А где вы проведёте каникулы?

Мы — на Сириус.Курсах! @sirius.courses (Сириус.Курсы)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 95 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

Ответом стран Запада на проводимую Россией специальную военную операцию на Украине, вызванную необходимостью защитить население Донбасса, стали масштабные санкции, направленные, в первую очередь, на ослабление экономики нашей страны.

Санкция – мера воздействия, влекущая неблагоприятные последствия; ограничения, призванные «наказать» какую-либо страну за ее действия.

Премьер-министр нашей страны М.В. Мишустин назвал в качестве важнейших направлений антисанкц ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 86 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня мы видим сложную ситуацию в мире, слышим выступления политиков, до нас доходят слухи. Так что же происходит на самом деле? Как разобраться в этом и выработать собственную позицию?

Для этого нам необходимо разобраться в самом термине «гибридный конфликт».  Материалы помогут ответить на два ключевых вопроса:

1. Что такое гибридный конфликт?
  2. ... Читать дальше »
Категория: информация для учащихся | Просмотров: 58 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »