Понедельник, 06.05.2024, 17:52

Главная » информация для учащихся

ВНИМАНИЕ!

Всем школьникам 6-11 классов предлагается присоединиться к проектам профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» и «Билет в будущее».

ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ:

• выбрать профессию, вуз и будущее место работы!

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 148 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.

Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам и др. вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель. Академия подготовила для вас такой путеводите ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 163 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Приморского края в мае 2019 года был запущен региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (далее – Навигатор).

Приглашаем вас посетить Навига ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 178 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители

Администрация МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Екатериновка Партизанского муниципального района с целью организации питания учащихся 5-11 классов из многодетных семей и малообеспеченных семей просит Вас сообщить информацию о том, что является ли Ваша семья многодетной или малообеспеченной. Статус «многодетная семья» применяется к семье при наличии удостоверения «Удостоверение многодетной семьи Приморского края». Статус «малообеспеченная семья» (семья со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного м ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 156 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 265 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных, Роскомнадзором подготовлены презентации и социальные ролики для детей и их родителей. Вы можете их скачать и посмотреть по ссылкам:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 240 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если у Вашего ребенка нет ПОЛИСА ОМС ЕДИНОГО ОБРАЗЦА, необходимо в срочном порядке его получить. При себе иметь:

Для детей до 14 лет:

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 381 | Добавил: ekaterinovkaschool | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ проводит в год экологии и в год особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации конкурсы детского рисунка «Природа родного края» и  фоторабот «Экологические места России.

С 1 сентября по 1 ноября проводится прием конкурсных работ. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в здании Совета Федерации в рамках встречи председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участниками Всероссийской акции «Россия -территория эколят–молодых защитников Природы».

Оператор конкурса РОО «Содействие», тел.: +749519878 38, электронная почта eco-2017@inbox.ru.

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 428 | Добавил: Buka | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Информационное агентство «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» информирует о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации http://career-inform.ru/.

Это бесплатный Интернет-ресурс, созданный в целях обеспечения успешного развития и формирования информационной культуры молодого поколения.

Цели данного проекта:

• Презентация региональных и муниципальных учебных заведений и профильных организаций там, где подрастающее поколение и молодежь активно участвует в благоустройстве и развитии своего населенного пункта;

• Информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления таким образом, чтобы широкие круги общественности воспринимали, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение дем ... Читать дальше »

Категория: информация для учащихся | Просмотров: 379 | Добавил: Buka | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »